Здравствуйте уважаемые эксперты! На работу ходить не хочется, обстановка ужасная, две начальницы спелись и с такой ненавестью относятся к нашему - вопрос №3294893

отделу. Перестали оплачивать сверхурочку, выписывать дополнительную премию, хотя другие руководители дают своим работникам заработать. А у гнас готовы все отнять. Скажите, пожалуйста, как долго придется еще терпеть их отношение к нам. Улучшится ли финансовое положение у меня. Долго ли они будут работать на нашем предприятии. Я—Наталья 07.09.1973. Начальницы — Аня 23.10.1982' Елена— 16.05.1979. Помогите, пожалуйста, невозможно работать в такой обстановке. Может я найду другую работу?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Улучшения не работе не просматривается. У Вас будет шанс поменять работу в течении полугода.
Всех благ!
Наталья, отучите себя что-либо терпеть если это хоть как-то ущемляет ваши права. Соберитесь всем коллективом и обсудите данную проблему. Анна и Елена получают прибыль непосредственно от вас и если весь отдел перестанет работать и идти на их условия — они быстро сделают то, что делать обязаны в отношении ваших прав.
Елена человек двуличный и будет делать все ради своей выгоды. Анна — алчная и хочет заработать максимум с вас и вашего коллектива. Чем больше вы будете позволять над собой издеваться, тем в больших объемах это будет происходить.
Вы хозяйка своей жизни, не Анна и не Елена.