Москва

Здравствуйте, как мне быть, я стал жертвой мошенника. Некто Андрей Копылов, автор курса"Клик на миллион".Договорились, а он мне денег не вернул. подскажите как быть. Вот его wat sapp 89994318027. - вопрос №3294949

У меня осталась вся переписка с этим человеком, могу предоставить

Дополнение автора от 20.05.19 12:25:48
Да нет, я с другой страны, ни кто этим заниматься не будет. А что бы это все начать нужны еще вложения, в итоге я обанкрочусь, и кто мне оплатит все издержки?

Дополнение автора от 20.05.19 12:29:17
Хорошо, если бы нашелся такой человек, который хотя бы припугнул его, я да же не знаю с какого он города? Это действие, как мне объяснили входит в какой то административный пункт(трудовые споры). Его контакты я Вам дал. Мне нужны эти деньги что оплатить лечение

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос чисто юридический.
Заявление в полицию, в отд. по кибер. преступлениям
Контроль за прокуратурой
Если вам нужна помощь, обращайтесь. буду рад помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Подобные вопросы необходимо обсуждать не в интернете, а в правоохранительных органах. Он мошенник пока только с Ваших слов. Сам факт мошеннических действий необходимо доказать, а это порой очень трудно. Вполне вероятно, что в процессе дознания окажется, что Вы добровольно отдали свои деньги. Поэтому не валяйте дурака и топайте в ОБЭП…
Какой отдел кибер преступлений? Он занимается совершенно другими статьями. Контроль в прокуратуре осуществляется только в рамках проводимого дела и они не всегда сразу начинают осуществлять надзор. Только после вынесенного решения по рассмотрению материала. Или если по материалу вынесено заведомо неверное решение или не усмотрена уголовная (административная) подследственности, хотя она явно присутствует…
Добрый день! О какой сумме долга идет речь?
Здравствуйте.
Мошенничество-не останется без наказанным, каждого ждет свой срок и час, рано или поздно-мошенник несет наказание, аферы/жульничество еще никого богатым/счастливым-не сделали, огребают по полной, накрывает неожиданно!
После ваших потерь обязательно-прибудет в деньгах или  в чем-то другом!
Обратитесь к юристам, возможно припугнуть, у вас после этого получится!
На будущее-не гонитесь за лёгкими деньгами, приобретение курса «Клик на миллион»обернулось плачевно, так зарабатывает автор этого курса.