Здравствуй. Как УДАЛЯТЬ/лечить/поднимать иммунитет в домашних условиях против ВПЧ 16-18 типа (растущих кондилом на стволе полового члена, лобке)? Заранее благодарен. - вопрос №3295226

без инвестирования сотен долларов в бизнес частных клиник*
(никак кроме эстетического момента не беспокоит)
(ВПЧ 16-18 типа был найден у партнёра, сам не проверялся, но однозначно давно являюсь носителем)
(ВПЧ «проснулся» ~2 месяца назад, в следствии упадка иммунитета, как я полагаю)
j
1 ответ

Ответы

Удалять папиломы  лучше всего на аппарате сургидрон