К Нам в группу ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и забирал сам. Я поначалу он просто на меня поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза долго - вопрос №3295330

последний раз смотрел.Да и Я. Будто соблазняет. Не пойму его намерения. на следующий день пришла мама и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена его, посмотрите по картам пожалуйста, я ему нравлюся или нет и С его стороны будут действия
1 ответ

Ответы

Дублирование вопросов на сайте запрещено.