Новосибирская область

центр занятости и параллельное трудоустройство - вопрос №329544

здравствуйте, такой вопрос… моя знакомая работала по договору без трудовой книжки, и параллельно стояла на бирже труда… отчисления в пенсионный фонд производились… спустя три года в центре занятости узнали об этих отчислениях, грозят судом и прочим… требуют выплатить деньги, готорые когда то были уплачены ей центром занятости… как поступить в данной ситуации и избежать проблем с законом..???

Лучший ответ по мнению автора

Эдуард! Путь один — отдать деньги.