как разблоуировать сайт однокласники - вопрос №329548

здрасвуйте подскажите что нужно сделать чтоб разблокировать сайт однокласники и как связаться с тех поддержкой

Ответы

ЕСли блокировал вирус — лечите вирусы.

Если блокировала администрация — свяжитесь с ними, пишите в тех поддержку.

Здравствуйте. Вот несколько советов:

1. Проверьте компьютер на вирусы, возможно дело в них.
2. Откройте файл «hosts» с помощью блокнота (C:\Windows\System32\drivers\etc) он не должен содержать ссылок на социальные сети и поисковые службы, если в файле имеются вышеописанные ссылки — удалите их.
3. Попробуйте зайти с другого компьютера, если вход так же не удался — вам необходимо написать в службу поддержки сайта: http://odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=helpFaq&tkn=8391&st._aid=FatFooter_helpFaqAnonym#st.cmd=helpFaq&st.section=2&st.prev=0