Где мне искать друзей? Или куда пойти работать что бы их найти, проблемы в коллективе - вопрос №3295766

Постоянные конфликты в коллективе, не могу найти друзей для общения. Подскажите где искать, может на работу определенную пойти?
Многие не оюбят и не нравлюсь.
Жозефина 07.01.98

Ответы

Здравствуйте, Жозефина.
В вашей Формуле души один центр, в котором находится Уран. Это говорит о том, что вы человек оригинальный, смотрите на жизнь не так как все, свободолюбивый, любите все новое, скорей всего стремитесь к саморазвитию. А вот с чувствами надо быть поосторожнее. У вас на первой орбите Ретроградная Венера, которая подпорчена Черной луной. Я бы сказал, что чувства у людей с такой связкой могут быть злыми, завистливыми, с обманом и острым неожиданным проявлением. Причем, учитывая, что Венера стоит на орбите Меркурия, который отвечает за друзей, эти чувства могут идти не только от вас, но и к вам, со стороны женщин.
Друзей лучше всего искать среди мужчин (спортсмены, военные, механики, кузнецы, врачи и т.п.), так как у вас Марс на первой орбите. Также на первой орбите расположен Юпитер, а значит среди друзей должны быть учителя, социально значимые люди, философы могут быть, иностранцы.
Если хотите более подробно узнать о своей Формуле души, могу провести толкование (платно).
С уважением.