Помиримся ? 11.06.81 + 31.07.83 - вопрос №3295824

600 p
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да, примирение идет в июне, день рождения отпразднуете вместе!
По идущей информации-вы и ранее ссорились, общение возобновлялось спустя время.
Совместимость между вами хорошая/Воздух-Огонь/, любовные чувства сильные, взаимные, но вражда между вами-на почве ревности, а так же чувствуется -не уступчивость.
Меняйтесь, в отношениях возможно дальнейшее развитие!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, идет информация что вы его любите и у вас даже мысли есть с ним создать семью.По энергетике подходите но мужчина склонен к ссорам и упертый.Ему как повлияли психологическим негативно в роду есть обида на кого то с родных у него.И на ваши отношения влияют со стороны идет женская энергетика.Он сейчас как сам не свой и слабо идет на контакт и мне идут бумаги.Перспектива примирения есть но где он живет есть негатив.Хороший период примерения идет начало лета должно немного улучшиться, но надо действовать.Желаю любви и счастья, и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, у вас всё очень сложно. Какие-то третьи лица.
Словесные перепалки.
Но вы помиритесь, правда пауза будет длительной и неизвестно когда это отстранение закончится.Но ждите. Объявится.

С уважением, Константин.

Наталия у вас идёт год выбора золотой середины, месяц май — период познания и изучения.

У вашего друга — этот год будет связан с потрясениями — события будут бросать его то вверх то вниз. НО май для вашего друга -период начала нового в жизни. Сегодня, Наташа, по нумерологии у вас самый удачный день из ближайших — а у друга, сегодня есть вероятность пойти на примирение. Дерите иннициативу в свои руки не откладывая до вечера — позвоните ему и вы сможете помириться.

Здравствуйте. По датам рождения показывает, что еще будет продолжение. Фотографии помогли бы дать более полный ответ
вы будете не раз пересекаться… нужны фото и подробности для окончательных ответов…
Здравствуйте. Да будет ещё примирение.
да, но до этого еще очень долго.
Да вы помиритесь. Примерно в июне.
Добрый день Наталья, сейчас идет в паре обман, ложь, в негативе обязательства (как не свобода), в позитиве же есть возможность развития отношений, примирение будет. Важно правильно рассчитать тактику поведения делать ли шаги или напротив ждать.
С Уважением, Татьяна.
Здравствуйте, Наталья, да, помиритесь, но это случится очень не скоро. Период ожидания вас несколько вымотает, поэтому наберитесь терпения и не забывайте, что все наши труды рано или поздно будут вознаграждены, впредь, трудитесь над развитием ваших отношений, не допускайте конфликтов и ссор, берегите мир и взаимопонимание, если вам дорог этот человек. И всё сложится благоприятно, однако, более детально, рассмотреть и спрогнозировать вашу ситуацию можно на диагностике по фото. Удачи вам.
Да у вас  идет примирение  и в  скором   времени. Если вы  первая  сделаете   шаг навстречу.Удачи вам
Нет, применения не будет. Парень настроен категорично
Примирение будет, но не всё просто в отношениях, со стороны девушки ревность идёт, обиды, в спорных ситуациях вам сложно прийти к согласию, будьте теплее и терпимее друг к другу, тогда и в отношениях будет больше гармонии.
всего вам доброго!
Сложно вот так по дате.Но идет информация, что, если Вы не протянете в очередной раз руку для примирения, то уже и не помиритесь.Перед тем, как это сделать, очень желательно прочитать шепоток на примирение.
Здравствуйте, у Вас крепкая энергетическая связь, примирение состоится в скором времени.
Да будет примирения но и ссоры еще будут и такие расставания еще последуют.
Спад эмоций, усталость от любви
Примирение Нет.
С уважением Юлия.
Да если она готова сделать шаги
нет линии конфликта а ссора только но и вина в этом взаимная расклад карт на желания да или нет ответ карт что желания идёт по линии не краха а линии удачи будет примирения конец весны начало лета
Пока что примирения не видно. Кто-то из вас наказывает другого невниманием. Кто-то ощущает мрак и обреченность покинутости, нелюбви. Но междй вами страсть. Отношения неспокойные. И страсть скорее всего победит.
придете к согласию скоро-о потом опять что-то пойдет не так
Да, помиритесь, долгая и крепкая любовь у вас сильнее ссор, все образуется со временем, потерпите.
Здравствуйте! Примирение будет в ближайшие дни.
Здравствуйте.Как-то давно у вас не ладится с ним.Отношения как в раз пошли под откос.Третье лицо есть в отношениях, девушка.Но я пока не вижу шага от него.Отдален от вас.До конца года будет пересечение, разговор.А там, все от вас зависит
Примирение будет в июне, но это не последний раз.
Добрый вечер.
Примирение будет, вы первая пойдёте на контакт, до конца недели всё удалиться, показана совместная поездка, Вам надо быть вместе.
С уважением, Александр.
Добрый день.да конечно, это совершено не конец вашей связи… просто здесь нужно больше времени, чтобы вы всё осознали, поняли.и постарались наладить вновь вашу связь.вообщем просто еще не время.всё будет.попозже.Удачи вам!
Здравствуйте!
В картах выпала тяжёлое расставание.Отношения очень противоречивые нет взаимопонимания, хотя есть чувства и интерес, но нет точек соприкосновения. Мужчина нерешительный в своих действиях и отношения в подвешанном состояние. Перемены будут если у Вас на это появится желание. Все можно изменить или уже в худшую сторону или в лучшую. Только от Вас это зависит. И эти перемены будут в 2019 году.
да… любит вас… и у него пока обида и на вас и на самого себя… скоро отойдет… наберитесь терпения… мудрости вам)
Здравствуйте! Примирение будет, желательно конечно посмотреть по фото
По одним цифрам я примирения не увидела.
Должен быть разговор, будете договариваться, искать компромисс, улаживать противоречия, стремиться пойти на уступки обоюдно, подстроиться друг под друга, проявить терпимость. Но такое впечатление, что не все конфликтные моменты будут разрешены, какой-то осадок все равно останется и потребуется время, чтобы ситуация нормализовалась, пришла в норму.