Прогноз отношений. - вопрос №329600

Уважаемые Эксперты, прошу Вас помочь мне немного заглянуть в будущее.Интересует прогноз отношении между мной (Константин 22/10/1971) и Кариной 28/05/1977. (всё Алматы) В данный момент мы практически не общаемся Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Константин! Не вижу развития Ваших отношений с Кариной. У Вас другая женщина и скоро Вы ее встретите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Соглашусь с коллегой — отношений нет с Кариной. А встреча с другой женщиной  очень скоро состоится. Удачи!