Работа с абстрактными классами - вопрос №3296074

Помогите пожалуйста с программой. Нужно создать абстрактный класс с описанием 2х методов. Унаследовать от него класс, в котором описать реализацию этих методов. Реализация первого метода представляет собой расчетный алгоритм, выполненный согласно задания. Реализация должна быть выполнена с использованием тернарных операций. Использовать условия не допускается. При этом исходные данные вводятся на форме, а результаты расчета должны сохраняться в глобальных полях или свойствах класса. Второй метод должен выводить результаты расчета на форму Windows-приложения. Каждый из методов должен вызываться по обработчику событий.
Само задание:
На плоскости заданы n точек своими координатами (x1,y1), (x2,y2),… Написать программу вычисления максимального внутреннего и минимального внешнего радиусов кольца с центром в начале координат, содержащего все точки.
2 ответа

Ответы

Можно сделать
500 рублей и 2 часа (с учётом моей занятости просто)