Добрый день! Помогите расшифровать сон. Сегодня приснилось, что стою на вокзале с чемоданами , меня провожают почти все мои подруги, почему-то я - вопрос №3296186

собираюсь отправиться в Париж (не была в этом городе, а также не думаю о нем, и личных символов с им не имею). Прибывают два поезда, один мой, другой нет, но я стою не на той платформе, и тут слышу как мои подруги кричат, чтобы я бежала влево там есть мостик через рельсы и выход на мою платформу. Я перебегаю по мостику, благополучно захожу в вагон, но он какой то необычный, места там расположены как в кинотеатре, я сажусь на свободное место, но девушка говорит, что оно занято мужчиной. Я иду дальше по вагонам, но там уже купе и они заняты. Решаю посидеть в кафе поезда и думаю сейчас 6 утра, а прибуду я в 20.00 вечером, потом я заснула и проснулась когда поезд благополучно пришел в Париж ровно в 20.00, я спокойно сошла на станции.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданную дальнюю дорогу или путь, в отношении которого у Вас, ранее были сомнения и, который откроет перед Вами больше возможностей в отношении желаемого. И хоть и хлопотными будут события, но Ваши усилия, будут не напрасными… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон связан с вашими событиями из прошлого, которые мешают формироваться вашему будущему.
Здравствуйте, перемены в жизни, трудности недолго продлятся.