Здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Я хочу узнать что ожидает меня в будущем, и самый главный вопрос будут ли у меня дети и когда? Дата рождения:1987-10-29 - вопрос №3296891

3 ответа

Ответы

Деторождение через 2,5 года.
Здравствуйте, по картам идет, что дети уже должны быть в Вашем возрасте, значит скорее всего есть блокировки на энергетике, которые могут тормозить процессы. Дети же у Вас возможны в скором времени, если верить тому, что они уже должны были быть…
Доброго времени суток, Татьяна!
Вы чувствительная девушка, и с переизбытком чувств и связанны Ваши сомнения, сомневаетесь во всём… Для Вас важна близость в общение, общение душами, если можно так казать, а не просто обмен информацией и событиями… Привлекательная и с крепким здоровьем. Жизнь у Вас достаточно ясная и понятная, есть удача, успех, но в основном в области карьеры это всё… а вот реализовываться Вам надо через семью и через детей и поэтому стоит вопрос с детьми… а свои лидерские качества и ясное видение, понимание жизненных процессов отдавать мужу… детки, скорей всего будут после 35…