Всегда верила и главное глубоко чувствовала свои желания и нужные «волны», обычно само приходило в жизнь то, о чем желаю, прилагая минимальные усилия. - главное вовремя отзываться на - вопрос №3296923

предложения… переехала в другую страну, многим не нравится город, но видны и перспективы, планирую остаться… проблема в поиске работы и в целом, что прилагаю много усилий, а результат на 0-10% если сравнивать с тем, как строилась жизнь раньше. Уже 1,5 года не чувствую счастья и потеряла гармонию, нет работы… Верю, что нужно разобраться в себе, но каким образом и с чего начать? Мыслей решений уже нет, хочется услышать новые мысли🙏🏻
1 ответ

Ответы

Нужно проверить состояние чакр, каналы финансов и удачи.