Здравствуйте, моя мама два года тому назад получила ушиб локтевого сустава, врачи ничего не говорят, сегодня она сходила на УЗИ( записывалась и проходила чисто по своей инициативе), не скажете ли вы - вопрос №3297228

насколько серьезная травма у мамы и к какому врачу лучше всего обратиться, к невролога или травматологии? Заранее огромное спасибо.
1 ответ

Ответы

Добрый день, с бурситом нужно идти у травматологу