Здравствуйте! Помогите расшифровать сон. Сегодня мне приснилось, что я хочу снять с себя негативную энергетику с помощью свечи, я держала её в руках перед собой. И вдруг она погасла,как-будто - вопрос №3297256

огонь свечи от порыва ветра или сквозняка сдуло. Но и ветра и сквозняков при этом не было. Словно ее кто-то резко потушил. Во сне я была одна. Свеча на сколько я помню была жёлтая-церковная. Что мог означать этот сон?
2 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно смотреть вас по фото, возможно у вас реально есть негатив, так как во сне вам просто не дали от него избавиться, а это значит, что есть на то причины.
Это значит, что на Вас действительно есть негатив.