Сновидение - Кемеровская область - вопрос №329774

Здравствуйте, прошу профессиональной помощи в толковании сна.

Мне приснился сон в котором я беременна, последний месяц срока. (хочу заметить не разу беременной не была) живот очень большой и очень явственно ощущается сам факт беременности, ощущала как шевелится ребеночек как переворачивается. Я постоянно во сне гладила свой живот. И вот меня привозят в роддом и я готовлюсь к родам. В роддоме явстречаюсвою подругу которая сейчас на яву беременна, во сне она соответственно тоже беременна. И мы с ней садимся за стол  едим рыбу очень вкусную рыбу с икрой. Я выглядываю в окно роддома и вижу поздравление на асфальте с рождением дочки и признанием в любви от моего молодого человека. Затем вдруг живот опускается и я чувствую что ребенок перестал шевелиться я иду к врачу и говорю ему о своих опасениях он посмотрев меня и послушав сказал мне, что я плохо дышу и воздух не поступает ребеночку. Далее я просто лежу в палате и жду когда начнуться схватки… Помогите мне растолковать к чему этот сон. Буду очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши нерешаемые проблемы.Скорее всего неприятности возникли из за обмана от человека с Вашего окружения.Вы носите в себе проблемы, пытаетесь их решить, желаете освободиться от того, что Вас тяготит.

Вы  строите смелые планы, идёте к цели.Скоро всё станет на свои места.Ваше беспокойство, заботы уйдут.Вас ждёт богатство и не только в материальном, но и в духовном.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.

Беременность предвещает для вас благоприятные события.Скорее всего вы очень часто сравниваете свою жизнь и жизнь подруги.

Ваша жизнь вас немного не устраивает и от этого и возникает нехватка воздуха.Весь ваш сон это отражение желаний, которые в реальности еще пока не проявились.

Всего вам доброго! С уважением экстрасенс Анастасия.

У подруги будут проблемы с ребенком. Купите ей голубые цветы — поможете.

Здравствуйте Катя!

Сон необычный и очень интересный, с точки зрения эзотерической науки. В нем проявляются два противположных фактора — позиттив и негатив. Однозначно он к Вашей беременности, но не сейчас а немного позже, однако то, что возникли сложности — говорит о том, что детородный канал у Вас деформирован и могут быть проблемы при беременности. Такие нарушения лучше устранять сразу, тем более что подсознание Вам это подсказывает через сон...

Обращайтесь в чат — посмотрим на воске по фотографии и дате рождения, это очень опасно.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Рождение чего то нового в жизни, новые планы, новые мечты. Хорошие начинания. Только не стоит делиться планами с друзьями, это может все испортить

@ SOFIA CHERNAYA