Искать мне клиентов и развивать свое дело или бросить все и идти работать рабочим? - вопрос №3297878

22.11.1983,21:10, Миасс

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи!!! Не поддавайтесь отчаянию эмоциям и продолжайте начатое… Вы просто в начале пути и не стоит паниковать. А у кого сразу получалось? Работа у Вас творческая, а талант у Вас просматривается… Продолжайте… и у Вас все наладится…