Здравствуйте!Два года назад рассталась с мужчиной.Всё это время общались по дружески,у него даже отношений не было и до сих говорит,что ему они не нужны.Мне советует найти мужчину,устраивать - вопрос №3297974

своюжизнь, я рассказала ему, что начала общение с другим, он похвалил меня, но я заметила, что ему не очень хорошо, но он не показывает этого.На днях мы встретились с бывшим, выпили кофе, он был слегка выпивший, но соображал хорошо.Он начал приставать, я остановила его.Позже он сказал, что проверял таким способом свои чувства и понял, что их нет.Виделись ещё раз, нужно было кое-что передать ему и он вел себя весело, пообщались и он сказал, что ему пора и ушел.Но мы продолжаем переписываться.Я в растерянности, не могу понять, что с ним.Неужели до сих пор есть чувста с его стороны? Но он все время говорит, что хочет быть один и новые отношения ему не нужны.Когда я заговариваю о том, что ему нужна девушка или указываю на его знакомых девушек он сразу говорит, что там не может ничего быть, что он их не рассматривает как женщин и постоянно говорит, что не хочет ни с кем встречаться.Может у него до сих пор есть чувства ко мне? Для меня это важно.Помогите, пожалуйста, разобраться.Мы много раз обрывали общение, но потом опять начинали.Буду благодарна Вам за ответ.
22.05.19
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. чувства у мужчины есть но он боится сближаться и вопрос в том готовы ли вы его ждать и если нет то готовы ли разобраться с тем почему вам важны его чувства?
22.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юля!
«Неужели до сих пор есть чувста с его стороны?» — Почему вы так подумали, если он вам говорит об обратном?  Возможно это вы хотите найти чувства, а не у него они есть? Что вы ожидаете от этого общения и почему для вас это так важно? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
22.05.19

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store