Здравствуйте,очень срочно прошу помочь,снился сон ( парень который нравится пришел ко мне ночью домой,он ругался что не отвечаю на звонки,но вроде бы потом все бвло хорошо,но как только я пришла в - вопрос №3298030

комнату дома появились два маленьких олененка, на след.утро во дворе были все и тигрята, и кошечки, потом сон обрывается, я приезжаю в свой город родной стою на улице, а там картонная лестница, а по ней идут спортсмены, по бокам этой лестницы стояли люди, но почему-то именно мне прошлись по рукам пару раз, потом я начинаю спускаться и лесница падает и говорят 11 человек погибло, я выжила, смотрю в свой телефон, а тпм фотографии будущего, то что должно бвть в будущем, после этого парень который мне нравится написал на телефон что любит меня. И тут мне говорят знакомые то что а будущем у меня первый будет мальчик и молодой муж. Я ходила с мужчиной который носил меня руках. Скажите пожалуйста к чему это?😱 после этого сна стало не по себе) на яву я встречаюсь с дркгим парнем, но чувств к нему почти нет, да и нравится другой.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно на вас имеется любовная привязка, нужно разбираться на диагностике
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA