Здравствуйте скажите пожалуйста к чему снится такой сон. Мне сегодня приснился папа и бабушка (умерли) я к ним пришла, а папа на улице и как будто он рад. Я спрашиваю, а где бабушка он говорит в - вопрос №3298225

доме. И я захожу, а бабушка кровать заправляет и как бы затыкивает простынь к стене. И я смотрю, а у неё на шее золотая цепочка и крестик, но при жизни она не была крещеная. И потом я вижу в руках маленький комок шерсти или волос. И я говорю вот я нашла, а бабушка говорит положи на подоконник. И вижу лежат на подоконнике неготивы. И я приложила к окну, а там женщина тёмная с хвостом в очках(я её не знаю). И я говорю вот кто к нам приходил. Пожалуйста расталкуйте сон. С уважением
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  1.  вас пытаются лишить наследства, которое вам положено. Бабушка вам дает знак, что верит что вы с этого выпутаетесь. В добавок, есть люди которые вам не доверяют. В добавок, на вас идет магическая атака