Здравствуйте. Поссорилась с близким мне человеком. Везде заблокировал и сказал, что ненавидит меня, хотя ничего плохого я ему не сделала. Изредка заходит ко мне на страницу. А мне очень жаль, что всё - вопрос №3298316

так вышло, хочу восстановить общение, ведь человек сделал свои выводы. Стоит ли мне пытаться это сделать? Есть ли шанс, что он сам напомнит о себе и мы начнём общаться? Дарина, 30.12.97 Максим 16.11.94 Благодарю.
0 ответов
Вопрос закрыт

Мария