Может другой человек говорить, что я не ценю себя ? ведь это ставит меня ниже этого человека? - вопрос №3298458

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Кто если не друг может вам прямо сказать о ваших недостатках? Почему это ставит вас ниже этого человека? Ниже или выше ставите вы себя сами, а не чьи-то слова. Ну а друг это именно тот человек, который может обратить ваше внимание на какие-то ваши недостатки или особенности чтобы помочь вам это осознать и изменить в себе.