Добрый день,уважаемые эксперты! Сейчас я общаюсь с человеком ,6 лет назад мы пытались построить отношения,но были некие обстоятельства,и их пришлось прекратить(можно сказать что они закончились,не - вопрос №3298553

успев начаться).На протяжении всего этого времени каждый жил своей жизнью, при этом через каждые пол года, год, два мы снова общались(он объявлялся) и так же общение прекращалось, так как я была в отношениях каждый раз и не хотела портить их этим общением.Но этот человек снова и снова появляется в моей жизни, хочет увидеться(но мы уже давно живем в разных городах), проявляет инициативу позвонить, мне нравятся разговоры с ним, время пролетает очень быстро, всегда есть о чем поговорить.И так происходит всегда(общение у нас дружеское, но мне кажется мы до сих пор друг другу нравимся), так вот, я начинаю задумываться, может он и есть моя судьба?)))
3 ответа

Ответы

Анастасия здравствуйте. Вы не написали — Вы сейчас свободны? Тогда…
Здравствуйте, Анастасия!
«я начинаю задумываться, может он и есть моя судьба?» — Эти мысли появились после того как вы расстались с парнем, который сейчас на расстоянии и которого не будет ещё 5 месяцев? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.