"It's not a game, it's life". Нужны ли здесь где-нибудь артикли? Правильно в этих случаях употреблять it is? (правильно ли услышала фразу из фильма?) - вопрос №3299060

В фильме на 41:14 герой произносит фразу, которую перевели на русский «это не игра, это жизнь». Как правильно она будет по-английски записываться?

Ответы

В фильме фраза звучит как «This isn't a game, it's life». It is можно использовать, перевод верный.