отношения - вопрос №329923

Будем ли мы вместе?.. Алексей (05.08.1969г) и Оксана (09.01.1975г) Тюменская область

3 ответа

Ответы

вы будете вместе

Оксана, идет ностальгия, надежда на лучшее, воспоминания — шанс на будущее где-то 30 из 100.

Алексей хочет отношений нарисовал их в виртуале, а а в реальный мир не спустил их. То что нарисовано в мечтах всегда грубеет в нашем физическом мире. Так он и будет мечтателем, пока не очнётся.

@ SOFIA CHERNAYA