Как избавиться от женского одиночества? Я не урод, но меня совершенно не замечают мужчины - вопрос №3299787

Ответы

Не хватает магнетизма.Тем не менее, своего мужчину найдете.
Здравствуйте.
Возможно одиночество ваше временное, свой человек-мимо не пройдет, всему свое время.
Не замечают обычно те, с кем не по пути!
Ни фото, ни данных-почему так складывается сложно сказать.
Маячок привлекательности вас может сделать-Заметнее, Привлекательнее для противоположного пола!
В первую очередь нужно разобраться с кармической программой не любви к себе… Этим вы блокируете притягательность и мужское внимание обходит вас стороной.