Добрый день уважаемые экспеты.Скажите пожалуйста .Пара Наталия 24.05.1977 и Роман 17.07.1980.Что ждет в будущем эту пару.Как односится Роман к - вопрос №3299819

600 p
Наталии? Возможен ли брак? Не множко посорились.Помирятся? или конец оношениям

Лучший ответ по мнению автора

Роман без Наталии погибнет,-любит и боготворит, но вот до брака почему-то не доходит, хотя оба готовы быть вместе, не расставаясь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Померитесь, отношения возможны и будут продолжатся, мужчина не готов от вас отказаться из за ссоры, ревность между вами большие… но примирения будет и он и вы хотите быть вместе.
Добрый день.
Хоть Роман и настраивает себя сейчас активно на полный расход с вами, но примирение не за горами. Помиритесь на днях, очень скоро. Отношения полностью восстановятся. Что касается брака, сейчас рано об этом говорить. Да это возможно, но ровно так же возможно, что вы вновь поругаетесь и уже разбежитесь далеко друг от друга. пока только это могу сказать.
Здравствуйте! На будущее показан мир и дальнейшее общение.Мужчина обидчив и это необходимо учитывать при общении с ним.
всего доброго!
Добрый день идет информация, что по энергетике вы с мужчиной похожи.Он добрый но ранимый и у него не простое детство и юность было что то связано с родными.Перспектива пары таки есть но вы сильнее его и решительние  он как брака немного боится есть проблемы в прошлом на личном.У вас  именно по судьбе идет два брака, первый чувствуется что был но там и шло не понимание.И у вас что связано с мужчинами  цифра три месяц или года не пойму.Мужчина сейчас как замкнулся к вам относиться нормально, желаю вам любви и счастья и перспектива таки есть пары.и надо фото и дополню, с уважением Андрей Спаситель
С наступающим вас днём рождения.Это конец отношениям, мира не будет.
Добрый день, у вас очень сильная сексуальная совместимость, но в обычной жизни вы разные, каждый со своими мечтами и целями.Примирение будет и карты показали брак будет в течении двух лет, мужчина очень осторожный и медленный.
Ссора незначительная, переживают сейчас оба. У каждого обида, поэтому никто не делает первым шаг для примирения. Чувства между людьми большие и взаимные. У Романа влюбленность и влечение по отношению к Наталье. Брак возможен в будущем, если Наталья немного изменит свой характер, и начнёт немного подстраиваться под Романа, ведь только это и тормозит их отношения. Мужчина ждёт изменний. Отношениям не конец, в ближайшем будущем будет примирение.
Здравствуйте
я вижу, что ждут крепкие отношения и он будет сам предлагать вам отношения. Отношения будут прочными, вы будете вместе! И я вижу, что брак будет до Середины следующего года! Будущее есть
Добрый день! С мужчиной помиритесь однозначно.У вас взаимные и сильные чувства.Пару в будущем ждет продолжение и развитие их отношений.Брак возможен, но не в ближайшем будущем.Для более детального просмотра мне нужны фото.
Здравствуйте! Помирятся, но отношения, скорее всего, долгими не будут.
По фото нужно смотреть. Руны показывают, что вас ссорят намеренно.
Вы будете еще много раз пересекаться и будут попытки серьезно сойтись… но есть и третьи лица, которые вмешиваются…
Добрый день.Показано, что ваша пара помирится в бижайшее время.Мужчина любит вас, настроен  на серьезные отношения с вами.

Всех вам благ!
померитесь… идете по судьбе вместе… всему свое время…
Добрый  день.  Примирение идет в скором  времени. Идет развитие  ваших отношенй  и  возможность создания  своей  семьи.  Совместное   проживание. Удачи вам
Здравствуйте ничего себе немножко поссорились, что мужчина стоит отвёрнут от вас и считает что отношения сложные, что не видит перспектив, да и у вас на сердце печаль, вы даже думаете а не конец ли это, но вы помиритесь всё равно отношения сложные будут, Наталья нужно разбираться с вашими отношениями, не видно вашей свадьбы с ним, по крайней мере в этом году.
Здравствуйте.
Давайте посмотрим вашу совместимость.
У вас Венера и Марс в Овне.Ох, конечно же, вам нужен энергичный мужчина, активный, решительный, предприимчивый, инициативный. Но могу попадаться эмоциональные. импульсивные мужчины, самостоятельные, независимые и любящие приключения.
Личная жизнь, при таком положении, окрашена эмоциями, скандалами и страстями.
В чем может быть ваша ошибка?  В том, что вы спешите, вы не совсем разборчивы в выборе мужчины. Вы доверяете импульсам. Эмоции вами руководят.

Роман.
Марс в Деве, Венера в Близнецах. Вы знаете, мужчина будет гулять, ему нужная молодая, легкая, шустрая, хитрющая девушка, очень общительная и разносторонняя. При этом, она не должна сидеть у него на шее, обязательно должна работать и трудиться.

У вас с ним разные темпераменты. Разное мировоззрение.
О браки речи быть не может.

Примирения пока не увидел. Мужчина закрыт от вас. 9 жезлов-отстранен, но пока в прошлое дверь не закрыл. Правда, если будете писать-будет отмахиваться.
Пауза будет длительной(карта отшельник)-ему как будто не до отношений, сконцентрирован на себе, на своем развитии.

Вы помиритесь, но по итогу у вас разные дороги. Разочаруетесь в нем.

С уважением, Константин.

Добрый день! Вижу что Наталья нравится Роману, так сказать ему удобно и хорошо с ней. Вижу может пропасть, а Наталья чистым сердцем переживает за него. Склонен к алкоголю. Могу сказать что это не надежный человек для семейной жизни. Но к Натальи вижу любовь и скуку только почему то не от Романа. Другой мужчина такого же года рождения как и Роман. Идет что был брак с Натальей, потом развод, вот от этого мужчины идет любовь, думает и вспоминает Наталью.
Наталья вы уже много раз получаете противоречивые ответы на свой вопрос… когда так происходит. будущее вашей пары не определено… просматривая будущее вы ещё больше будете запутываться… чтобы знать ясно что делать… рекомендована гармонизация отношений… выберете себе эксперта который по душе и сделайте эту технику… необходимость в  вопросе о вашей паре отойдёт… либо у вас начнутся отношения такие как вам надо… либо удастся это отпустить и открыться именно для своего знакомства… по энергетике связь между вами не разорвана… значит общаться ещё будете… а вот помиритесь или нет… ответит гармонизация.
Здравствуйте! Примирение будет скорым, он боится Вас потерять. Мужчина обидчивый и вспыльчивый, поэтому будьте впредь предусмотрительнее с разговорами на эмоциях. Брак-вполне возможен, потому как выпадает Вам достижение желаемого.
Удачи и Любви Вам!
Добрый день, Наталья!
Выпало 3 Старших Аркана, которые говорят о том, что вы действительно стремитесь действовать разумно, разобраться в себе и поступить справедливо, честно. Для вас это действительно важный вопрос и намерения у вас «чистые». На данный момент вы переполнены чувствами влюбленности, вас тянет к очень заманчивому для вас объекту.Он для вас яркий, привлекательный, находится в центре внимания или социально активный.В ближайшее время вам будет трудно принять решение. Вы влюблены, ждете побед, но склонны осторожничать и сомневаться.Роману вы нужны, вы его зацепили, продолжение будет.Отношения будут продолжатся.
Помирятся скоро.
Брак мало возможен.Гостевой брак-да.РОман к серьезным отношениям не готов.Он не собирается брать ответственность на себя за Ваше будущее.Разногласия так и будут.В конце концов кто то из Вас просто порвет эти больные отношения.
Здравствуйте! Ждут близкие, гармоничные отношения… Относится довольно хорошо, брак возможен… Примирение будет. Желательно конечно посмотреть по фото.