Сегодня приснилось что я поднялась в квартиру еще строящегося дома. Что это моя будущая квартира, но еще толком стен нет - вопрос №3300226

, каркас только. Многоэтажка, высоко. И чем выше я поднималась, тем сильнее гападали на меня мелкие насекомые (мошки, комары). Один раз укусила оса. Я отмахивалась. Затем я зашла в закрытое помещение, закрыла окна и все прошло. Подскажите к чему сон. Спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет у Вас большой успех, но не сейчас и в тоже время будет много препятствий и даже как бы подставы, но Вы все одолеете. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

  1. Будите идти К своей цели, но очень много препятствий

@ SOFIA CHERNAYA