Здравствуйте, хочу закончить свою жизнь самоубийством, все для этого уже подготовил. Если тот мир и существует, кто то из вас сможет мне рассказать что со мной произошло и в чем причина? Мое имя Денис - вопрос №3300270

3 ответа

Ответы

Здравсвуйте. Вы ни в чем не виноваты и не ответственны. Как и всех, вас обманом затащили в реинкарнацию. Соответственно отобрали у вас все права, потенциал, деньги. Вписали в вашу жизнь куча проблем, трудностей, страданий. Под видом опыта. Уроков. Хотя у вас есть право от Бога  — получать любой опыт быстро, бесплатро и безвредно. Весь вред шел в вашу жизнь с разрешения, когда вы перестали любить себя сами просто так. Истинной любовью. Точнее гады просто моделируют вашу жизнь и ситуации. Вы перестали любить себя — стали вредить. Темные силы получили разрешение вредить вам, через других коррумпированных людей. Потому что никому из душ Вред не нужен. Да и вредить никому не нужно. Мы божественные натуры и боги, только в телах. А гады вот так вот издеваются над людьми и жрут потенциал. Это в двух словах
Зачем нам Ваши причины? Хотите уйти-идите.Только трУсов не жалуют ни в этом мире, ни в том.
вам посудьбе быть хорошим управленцем или предпринимателем, иметь хорошую и здоровую семью, а вы занимаетесь ерундой причем полной, с таким потенциалом и характером.