Отношения,брак - вопрос №330048

Здравствуйте.Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня в ближайшем будущем серьезные отношения, может быть, даже брак? Галина,03.12.1968, время рождения-04.00, место-г.Владивосток.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Галина  по большому счету Вы желая таких отношений, сами очень боитесь повторения  ситуации прошлых отношений. Нужно  найти причину того что Вам  мешает создать семью. Поскольку в ближайшие годы, знакомства идут  и длительные, но  без создания семьи

16.08.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения будут. Брак с мужчиной, который младше вас на четыре года. 

15.08.12

здравствуйте! вы не отпустили прошлое и много говорите и думаете о нем.  У вас возможны отношения как бы возврат в прошлое. Иногда говорят выйти замуж за бывшего мужа, так и у вас, но приятного это не принесет, вы просто попытаетесь реализовать себя в этой попытке еще раз! а вот неожиданные и приятные знакомства приводящие к интимным отношениям у вас будут. 

15.08.12
Сейчас на сайте

Галина, идет человек из прошлого и желание отношений с ним. Но в этих отношениях много всего накручено, все это нужно разобрать, чтобы могло что-то возникнуть. Других ухажеров пока не видно.

15.08.12

 Здравствуйте, Галина. В ВАшей ауре только желание будущего без малейшей уверенности. Это будущее изолирует вас от окружаещего мира и работает на вас как венец безбрачия. Подробности в чате при работе с фото. платно 

15.08.12

вы не можете выйти из прошлого.Поэтому знакомства в октябре и декабре будет короткими.Более подробно по фото в чате.

15.08.12
Доброго дня Галина. Да, такие оношения будут. Знакомство для Вас неожиданное(через общих знакомых). Возможны длительные отношения.
15.08.12

Здравствуйте Галина!

У Вас закрыт канал на женское начало, поэтому замужества по судьбе в ближайшее время нет. Но отношения с мужчинами и новые знакомства будут, просто непродолжительные. Нужно обязательно устранять причины этой ситуации, и своевременно.

 

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

15.08.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Решено
Украина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store