Добрый день. Давно не снятся сны , год это точно. А, сегодня бац и сон с сюжетом., цветном. 4 месяц в терапии. Сниться мне психолог. Что консультация идёт у нас не в кабинете, а в доме у родителей. - вопрос №3300512

Я, захожу в комнату стоит торшер два кресла, потом я сижу уже в кресле психолог стоит сзади меня, а напротив в кресле сидит моя мама. Начинает говорить, что терапия фигня, я обрываю её и говорю, что я сама разберусь. начинаю с ней спорить. Консультация подходит к концу и психолог на маму говорит ну она и странная и я проснулась. К чему это? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сон о непростых отношениях с мамой, о том, что  каждое своё действие и решение вы соизмеряете с её возможной негативной реакцией и заранее бунтуете против давления на вас. Образ психолога — желание защиты, понимания и поддержки для вашего внутреннего ребенка, эдакая «идеальная мама», которую хотели бы видеть вместо довлеющей и нападающей.
25.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна! Этот сон говорит о том, что Вы доверяете своему психологу. У Вас существуют проблемы во взаимоотношениях с матерью и это уже перешло на уровень осознания. Процесс гармонизации Вашей личности запущен. Терапия даст позитивный результат.
23.05.19
Здравствуйте, Елена!
«К чему это?» — Это к тому, что вам нужно обсудить этот сон со своим психоаналитиком.
23.05.19
Психотерапия помогает вам стать самостоятельной и отделиться от матери, возможно маме это не понравится. Особенно, если у вас зависимые отношения.
24.05.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Юрьевна Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store