семья - вопрос №330069

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста вернется ли мой муж в семью? Наталья 22-10-76 12-30 г.Бахчисарай и Юрий 26-05-74 времени не знаю, Чернивецкая обл.Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Возврат возможен.Есть помеха. Он нужен другой. нервишки у него расшатаны. придёт туда, где будет покой. Если восстановить его нервишки сейчас через Вас то он уже более здраво будет выбирать вариант своей жизни дальнейшей И тогда всегда семья занимает первое место

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, идет преграда. Сейчас взврата не будет. Нужно смотреть через некоторое время или начать работать над ситуацией.

пока мужа удерживает приворотная магия.

Гармонии он там не нашел — сполошная нервотрепка.Вспоминает вас.

более подробно по фото.обращайтесь в чат.платно

Наталья проблемы в отношениях возникли практически сразу после женитьбы. Есть негативный фон. Нудно искать причины и их исправлять, тогда вопрос возвращения отпадет сам по себе.