Кемеровская область

Осводился по удо и сейчас новое преступление по 228 ч 1 Отменят ли удо, если до окончания удо осталось 3 месяца из 9, совершено преступление по - вопрос №3300691

статье 228 ч 1.Следователь говорит, что точно не отменят, дадут либо исправительные или добавят срок отмечаться, что статья легкая.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
Следователь наказание не назначает
нужно знать материал и понимать по какой статье Вы были судимы
отвечу на Все Ваши вопросы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не указали по какой статье отбывали наказание. УДО могут отменить