Стоит ли беременеть от гражданского мужа? или нет! Хочется ребенка ,но сомневаюсь рожать от него или нет! Андрей 31.05.1986 Кристина 06.02.1990 - вопрос №3300948

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ребёнком его не изменить. Если хотите рожать для себя, то рожайте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы рожаете, в первую очередь, для себя.Это Ваше будущее счастье, и Вам решать.Если гены не плохие, то почему бы нет?