Краснодарский край

Регистрирую ИП. Основной вид деятельности пассажирские перевозки на легковом автомобиле, но не такси. Договор с организацией по оказанию услуг по пасажирским перевозкам. Заблудился с ОКЭВД. - вопрос №3301273

Дополнение автора от 24.05.19 22:53:11
Спасибо. Приехали. Даже я знаю что коды ОКЭВД уже поменялись, а вы мне по старинке впариваете. КОД 60.23 - Деятельность прочего сухопутного пассажирского транспорта, которому соответствует 49.3. — Который я вписать при регистрации ИП не могу. Цифр не хватает. Минимум 4. Огромное спасибо

Ответы

Добрый день!
Области и цели перевозок людей, где могут применяться также и автобусы, которые не обязательно используются по графику – код 60.23: чартерные маршруты; любые перевозки пассажиров вне расписания; рейсы арендованных автобусов (вместе с водителем); экскурсионные, туристические, санаторные и прочие поездки.
Подгрупп можно взять сколько угодно