Испытательный срок - вопрос №330138

Добрй день. У меня следующая проблема, когда в моей голове возникает какая-нибудь мысль, то я становлюсь в ней неуверен и начинаю по поводу нее думать, у меня возникают сомнения, и хуже того это часто связанно с людьми, я начинаю их пытать и задавать вопросы, например мне кажется что мой колега глухой, но это будет неловко у него спрашивать, теперь менятерзает так ли это на самом деле, и мучает эта мысль…Вообщем идет просто зацикленность на всякой ерунде.Что мне делать ?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно найти интересное занятие, которое бы полностью увлекало внимание. Спасибо за вопрос.

Добрый вечер. Как что делать- выбрать специалиста и записаться на консультацию. И уж приватном режиме специалист определит и причины вашего состояния, пути и средства лечения.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Уважаемый абонент, ваша зацикленность называется навязчивыми мыслями. Эти мысли в самом простом случае маскируют ваши проблемы неспособностью выразить свое сексуальное влечение или агрессию. Но бывают и началом болезни. Поэтому или обратитесь к психотерапевту или пишите в чат