Какие перемены будут в моей жизни в текущем году? - вопрос №3301384

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мужчина новый появится…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталия, у вас сейчас не плохой период, но удержать его сложно… Возможны перемены по работе… в личной жизни тоже не все гладко.Есть завистница… она вам вредит и очень.В ее присутствии вам реально плохо.
Перемены будут не в лучшую сторону. Идет информация что вас могут обмануть и использовать.
В любовной сфере грядут серьезные перемены.

Всего Вам светлого во Вселенной!