Хочу понять что ждет моего гражданского мужа . Мы разошлись не давно . Он предлагает все вернуть - вопрос №3301761

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, идет информация что отношения можно изменить но ему надо меняться и он вас любит.Смотрите на поступки и перспектива таки есть но надо над этим работать.Вы девушка красивая вам как не хватает внимания и понимания от него и советую ему свои ошибки исправлять.Надо смотреть род его и ваш и видно что вы очень за всех переживаете особенно родные но вами могут манипулировать надо усилятся.Желаю любви и счастья, и надо ваше фото дополню, с уважением Андрей спаситель
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вы вместе будете.
Здравствуйте. Если он останется без вас то у него идёт новое знакомство и начало отношений. Но он думает о вас и хочет вернуть вас обратно. Любит.
Все вернуть-это значит, вернуть и те проблемы, которые поспособствовалм вашему разводу.Вашего опыта жизни с ним хватит для того, чтобы сделать правильный выбор.Одиноким будет недолго, но замену Вам так и не найдет.
Он осознал, что вы и есть его любимая девушка .  И вам  стоит  прислушаться к его  намерению   восстановить отношения. Он человек  перспективный  и   порядочный .  А главное — любит вас .  Если  окажетесь, он начнёт искать себе пару, моет и найти. Вам  будет серьёзная потеря. Удачи вам и понимания.
Нааталья уходя уходи… надо идти дальше…
Наталия, не поведитесь на его желание вернуть ему его прошлый комфорт.
на те же грабли наступать не стоит… люди не меняются…
Желание вернуть зону комфорта.
Добрый день.вообще люди не меняются.на чем разошлись, спустя некоторое время опять встанет перед глазами, что будет  вообщем то на будущее, да те же самые проблемы.просто спустя время.в очередной раз если хотите убедиться что люди не меняются, то попробуйте.но хорошего из этого не выйдет точно.Удачи вам!
Здравствуйте
у него есть к вам чувства, но возвращать то, что прошло я не советую, у вас другой мужчина по судьбе. Он понял, что не может устроить свою личную жизнь и поэтому у него такое желание возникло, к вам он хорошо относится. В будущем будет помогать вам, но отношения с другим
Наталия, к сожалению нет Вашего фото и данных, чтобы понять стоит ли вернуться к нему. Но сам по себе у мужчины сложный и самодержавный характер. Но финансово он крепко стоит на ногах и один, конечно не останется. Сможет вызвать интерес к себе, но затем начнет прогинать под себя… Расклад показал, что если вернётесь — то все продолжиться в том же духе, придите к тому — отчего ушли.
Здравствуйте. Да, хочет всё вернуть. Но в ваших отношениях ничего не изменится. Другие женщины были и будут в его жизни постоянно. И с Вами удобно, и от других не откажется. Так что выбор за Вами. Также рядом  с Вами просматривается девушка молодая, с которой связь есть кровная — может сестра или дочка, не знаю. Прям руки тянет к Вам. Человеку нужна помощь и поддержка. Как будто сбилась с пути.
По судьбе вы не идете вместе на будущее. Вас будет ждать новый мужчина через некоторое время, а он конечно поймет, что былое не вернуть. И к лучшему.
Здравствуйте! Много трудностей у него, на душе тяжело, в финансовой сфере видны трудности, но все в скором времени решится.
Вернется, лучше не будет. Неудачи у него, которые он испытывает, все сложилось не так, как хотел он. Если примете, то только на Ваши условиях, тогда можно подумать о возврате обратно
Добрый день
Между вами еще есть та нить, что связывает вас, но возвращать все не стоит. Человек не поменяется никогда. Вернется он и вернется все то что было с ним. Вам это не нужно проживать все заново. Лучше отпустите. Пожелайте ему всего хорошего и у вас все наладится в жизни, но без него.
Здравствуйте! Если Вы не вернетесь, отношения с женщинами ладиться не будут. Но Вам лучше не возвращаться. С другим отношения будут более легкими и гармоничными.
К сожалению, он очень уж склонен к предательствам и изменам… Он всегда будет строить иллюзии, о ком-то другом мечтать.