Как долго нужно принимать метформины? Пью уже более 2 лет, инсулин был 35 (выше нормы), сейчас 6-7(в норме). Нужно ли продолжать принимать таблетки? Можно ли считать что лечение закончено? - вопрос №3301918

Лучший ответ по мнению автора

В какой дозе пьете Метформин? Постепенно уменьшайте дозу до полной отмены под контролем сахара и инсулина