Жизнь! - вопрос №330199

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я Ольга( 15.05.82.) Если можете подскажите пожалуйста, что меня ожидает с Александром ( 26.07.81.) в ближайшее будущее...? Будут ли у нас серьёзные отношения? Заранее очень благодарна!!!

Ответы

Здравствуйте! Для достоверного ответа на Ваши вопросы существует масса инструментов: специальный расклад Таро, анализ Вашей совместимости, диагностика на расстоянии. Но это все только на личной консультации.

Натали