Уважаемые эксперты добрый день. Подскажите пожалуйста, попала в любовный треугольник, очень понравился человек, что необычно для меня, т.к мало времени знакомы. Но ....есть еще и третий человек, с - вопрос №3302135

600 p
которым у него есть определённые отношения, расставания и примерения. Вот как раз в очередное расставание мы и встретились… И вроде на одной волне… Но сейчас там я так понимаю все началось снова. Перспективы я так понимаю у меня не весёлые… Забыть? Я Светлана 15.09.1983 Москва Он Рустам 18.10.1976 Прага Будет ли продолжение истории? Заранее спасибо за ответы.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив на данный момент действительно мало. У них сейчас эйфория от примирения, всё хорошо, но и по Вам тоскует сильно.
между Вами сильная духовная связь, не зря Вас неожиданно притянуло друг к другу. Голова вся забита у Вас обоих мыслями друг о друге. Он уже и не представляет жизни без общения с Вами, но и из отношений уйти не может, сильная привязанность там.
В тех отношениях нет взаимоуважения, что крайне важно для Рустама, из-за этого будет очередное расставание, вот тогда у Вас и будет шанс построить отношения с ним, и больше не отпускать от себя.
Счастья Вам и терпения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.К сожалению с ним не вижу перспектив, любовный треугольник будет иметь место.
У вас улучшение в личном уже со следующего года… вижу, когда вступление в брак.
Еще беременность должна быть у вас.
Кстати, у вас есть предрасположенность, внутренний сценарий такой, что присутствие третьего человека должно быть частым, следующий ваш мужчина, с кем будут серьезные, по прогнозу тоже уйдет от другой женщины к вам. Можно это скорректировать.
Добрый день, идёт информация  что он ей по судьбе и не уйдет от нее там есть и привязки и возможно кровно мне идёт.Насчет романа встречи ещё должны быть но перспективы не вижу с ним.Он просто хотел набраться сил и позитива и не вижу что с вами брак хотел.У вас с прошлого идёт мужчина и боль, видно не оправдал ваши желания, и он как с вами связан был наверно муж или детьми общими.У вас по судьбе другой мужчина, и тревожит мать бывшего там негатив.Желаю любви и счастья и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте!  Продолжение вполне возможно. Там у него будет очередное расставание, ну и по кругу много раз. Перспективы, сами понимаете, не веселые. Вы будете в качестве третьего колеса в трехколесном велосипеде — для устойчивости 2 колес.
Будет продолжение историй, мужчина тянется к вам…
Вообще он вам предначертан судьбой… вы его покарили прямо в перую встречу… Перспектива есть… конечно мешает третий человек но в конечном он с вами останется… можно посмотреть подробнее по фото
Здравствуйте
Я вижу, что будет продолжение истории и точка ещё не поставлена, мужчина вас переубедит в себе и у вас будет другое отношение к нему. Вы совместимы и у отношений хорошие перспективы. Я вижу, что он сам будет делать шаги в июне. Вы будете вместе
У Вас ни с кем из перечисленных Вами мужчин, связи никакой нет, только на уровне Ваших собственного «нравятся».
И потом, у Вас не правильная линия, в выборе мужчины, так как Вы делаете, смотрите на мужчин, и начинаете мыслями тянуться к ним, а не наоборот их к себе тянуть, то ничего серьёзного с ними у Вас не будет .
С Вами нужно работать.
он и там привязан и к вас возжелал. Её не может кинуть (уже прикипел), а вас любит -новая живая страсть. Если вы надеетесь что он нем всё бросит и уйдёт к вам — забудьте тогда его. либо надейтесь, пользуйтесь моментами, и ждите -рано или поздно всё может измениться…
Здравствуйте, с вами будет общение, но и оттуда пока он не уйдет окончательно. Вам надо принять решение и отключиться от этой ситуации, если сможете то общаться как друзья, без перехода на личное. Иначе потратите время и приобретете страдания.
Добрый день !
Лучше забыть, отношения ваши несут временный характер, к сожалению!
Здравствуйте! Мужчина в сомнениях, прошлое опять притянуло его. Любовный треугольник может затянуть Вас, поэтому, Вы практически  интуитивно ощущаете свои перспективы  с этим человеком.Продолжение истории то, будет, но к постоянным и надежным отношениям не приведет. Так сейчас видна ситуация, хотя Вы ему очень понравились.
Всего доброго!
Добрый день, Светлана! Вспомните фильм «Укол зонтиком» (Франция) с Пьером Ришаром! Человеку 43 года! Бегает, как мальчик, все еще не определился? Да, продолжение истории может быть, если вы будете наивно моргать глазами и делать вид, что верите ему во всем. И просто получать удовольствие от общения. Но строить серьезные отношения? Боже упаси!
Добрый день
Он уже в тех отношениях ищет выход, там не будет точно продолжения. Поэтому это временный треугольник у вас. Между вами в июне начнутся иные отношения, он сам начнет их постепенно развивать. Поэтому сейчас лишь стоит перетерпеть, а потом сами будете видеть движение вперед. Вместе вы быть сможете как пара.
он как маятник так и будет мыкаться между двух огней… не ждите от него чего то постоянного…
Перспективы не веселые и на другой стороне, и у Вас этих перспектив даже больше.Во всяком случае, он от Вас еще не уходил, а постоянные ссоры-примирения приводят, в конце концов, к душевной пустоте.Т.ч.не опускайте руки и не теряйте надежды.
Здравствуйте! Союз основывается на доверии, чувствах близости и привязанности и эти основы у вас уже подорваны и  это сильно напрягает. В конечном итоге вы можете выйти из этого треугольника, как бы не нравился вам человек, а доверять ему вы уже не сможете.  Всего доброго!
У вас есть будущее с этим человеком.
Здравствуйте! У вас с ним может быть роман, но от другой женщины мужчина так просто не уйдет. Там его уже держит привычка.
Здравствуйте. Ваши прежние неудачные отношения закончились. Сердце ещё не отболело и незачем ворошить его и кидаться из огня да в полымя. Время нужно. С этим мужчиной ничего не будет. Да это Вам и не нужно. Просто попался в тот период он Вам, когда Вам нужна ласка, любовь, внимание. Не время. Рано ещё. Рвите эту связь, пока узел не затянулся ещё туже.