Уважаемые эксперты добрый день. Подскажите пожалуйста, попала в любовный треугольник, очень понравился человек, что необычно для меня, т.к мало времени знакомы. Но ....есть еще и третий человек, с - вопрос №3302135

600 p
которым у него есть определённые отношения, расставания и примерения. Вот как раз в очередное расставание мы и встретились… И вроде на одной волне… Но сейчас там я так понимаю все началось снова. Перспективы я так понимаю у меня не весёлые… Забыть? Я Светлана 15.09.1983 Москва Он Рустам 18.10.1976 Прага Будет ли продолжение истории? Заранее спасибо за ответы.
25.05.19
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Перспектив на данный момент действительно мало. У них сейчас эйфория от примирения, всё хорошо, но и по Вам тоскует сильно.
между Вами сильная духовная связь, не зря Вас неожиданно притянуло друг к другу. Голова вся забита у Вас обоих мыслями друг о друге. Он уже и не представляет жизни без общения с Вами, но и из отношений уйти не может, сильная привязанность там.
В тех отношениях нет взаимоуважения, что крайне важно для Рустама, из-за этого будет очередное расставание, вот тогда у Вас и будет шанс построить отношения с ним, и больше не отпускать от себя. 
Счастья Вам и терпения.
25.05.19
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.К сожалению с ним не вижу перспектив, любовный треугольник будет иметь место.
У вас улучшение в личном уже со следующего года… вижу, когда вступление в брак.
Еще беременность должна быть у вас.
Кстати, у вас есть предрасположенность, внутренний сценарий такой, что присутствие третьего человека должно быть частым, следующий ваш мужчина, с кем будут серьезные, по прогнозу тоже уйдет от другой женщины к вам. Можно это скорректировать.
25.05.19
Добрый день, идёт информация  что он ей по судьбе и не уйдет от нее там есть и привязки и возможно кровно мне идёт.Насчет романа встречи ещё должны быть но перспективы не вижу с ним.Он просто хотел набраться сил и позитива и не вижу что с вами брак хотел.У вас с прошлого идёт мужчина и боль, видно не оправдал ваши желания, и он как с вами связан был наверно муж или детьми общими.У вас по судьбе другой мужчина, и тревожит мать бывшего там негатив.Желаю любви и счастья и надо фото дополню, с уважением Андрей Спаситель
25.05.19
Здравствуйте!  Продолжение вполне возможно. Там у него будет очередное расставание, ну и по кругу много раз. Перспективы, сами понимаете, не веселые. Вы будете в качестве третьего колеса в трехколесном велосипеде — для устойчивости 2 колес.
25.05.19
Будет продолжение историй, мужчина тянется к вам…
25.05.19
Вообще он вам предначертан судьбой… вы его покарили прямо в перую встречу… Перспектива есть… конечно мешает третий человек но в конечном он с вами останется… можно посмотреть подробнее по фото
25.05.19
Здравствуйте
Я вижу, что будет продолжение истории и точка ещё не поставлена, мужчина вас переубедит в себе и у вас будет другое отношение к нему. Вы совместимы и у отношений хорошие перспективы. Я вижу, что он сам будет делать шаги в июне. Вы будете вместе
25.05.19
У Вас ни с кем из перечисленных Вами мужчин, связи никакой нет, только на уровне Ваших собственного «нравятся».
И потом, у Вас не правильная линия, в выборе мужчины, так как Вы делаете, смотрите на мужчин, и начинаете мыслями тянуться к ним, а не наоборот их к себе тянуть, то ничего серьёзного с ними у Вас не будет .
С Вами нужно работать.
25.05.19
он и там привязан и к вас возжелал. Её не может кинуть (уже прикипел), а вас любит -новая живая страсть. Если вы надеетесь что он нем всё бросит и уйдёт к вам — забудьте тогда его. либо надейтесь, пользуйтесь моментами, и ждите -рано или поздно всё может измениться…
25.05.19
Здравствуйте, с вами будет общение, но и оттуда пока он не уйдет окончательно. Вам надо принять решение и отключиться от этой ситуации, если сможете то общаться как друзья, без перехода на личное. Иначе потратите время и приобретете страдания.
25.05.19
Добрый день !
Лучше забыть, отношения ваши несут временный характер, к сожалению!
25.05.19
Здравствуйте! Мужчина в сомнениях, прошлое опять притянуло его. Любовный треугольник может затянуть Вас, поэтому, Вы практически  интуитивно ощущаете свои перспективы  с этим человеком.Продолжение истории то, будет, но к постоянным и надежным отношениям не приведет. Так сейчас видна ситуация, хотя Вы ему очень понравились.
Всего доброго!
25.05.19
Сейчас на сайте
Добрый день, Светлана! Вспомните фильм «Укол зонтиком» (Франция) с Пьером Ришаром! Человеку 43 года! Бегает, как мальчик, все еще не определился? Да, продолжение истории может быть, если вы будете наивно моргать глазами и делать вид, что верите ему во всем. И просто получать удовольствие от общения. Но строить серьезные отношения? Боже упаси!
25.05.19
Добрый день
Он уже в тех отношениях ищет выход, там не будет точно продолжения. Поэтому это временный треугольник у вас. Между вами в июне начнутся иные отношения, он сам начнет их постепенно развивать. Поэтому сейчас лишь стоит перетерпеть, а потом сами будете видеть движение вперед. Вместе вы быть сможете как пара.
25.05.19
он как маятник так и будет мыкаться между двух огней… не ждите от него чего то постоянного…
25.05.19
Эксперт месяца
Перспективы не веселые и на другой стороне, и у Вас этих перспектив даже больше.Во всяком случае, он от Вас еще не уходил, а постоянные ссоры-примирения приводят, в конце концов, к душевной пустоте.Т.ч.не опускайте руки и не теряйте надежды.
25.05.19
Здравствуйте! Союз основывается на доверии, чувствах близости и привязанности и эти основы у вас уже подорваны и  это сильно напрягает. В конечном итоге вы можете выйти из этого треугольника, как бы не нравился вам человек, а доверять ему вы уже не сможете.  Всего доброго!
25.05.19
У вас есть будущее с этим человеком.
25.05.19
Здравствуйте! У вас с ним может быть роман, но от другой женщины мужчина так просто не уйдет. Там его уже держит привычка.
25.05.19
Здравствуйте. Ваши прежние неудачные отношения закончились. Сердце ещё не отболело и незачем ворошить его и кидаться из огня да в полымя. Время нужно. С этим мужчиной ничего не будет. Да это Вам и не нужно. Просто попался в тот период он Вам, когда Вам нужна ласка, любовь, внимание. Не время. Рано ещё. Рвите эту связь, пока узел не затянулся ещё туже.
25.05.19

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
14.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store