32 года Мария,страдаю всд и панич атаками,месяц как не пью таблетки ,потихоньку началась паника,в апреле пропила глицин с пустырником,было хорошо,сейчас работаю с краской,дышу ей уже 2 недели на - вопрос №3302305

работе, вчера первый раз затошнило, в области макушки такие ощущения, что там как распирает, или как будто сжимает, непонятное что то, но боли нет, это началось еще до краски, насколько я помню, короче какое то некомфортное ощущение в верху головы, я человек мнительный, подскажите, почему такие ощущения в голове, а то надумала уже и опухоль и все остальное, давление раньше было от 120 /80 до 140 /90 теперь после пустырника видимо понизилось до 110 /70 бывает 100/60 но чувствую себя при этом хорошо, и как часто можно пропивать пустырник и глицин, они мне помогают от паники, спасибо
1 ответ

Ответы

Пожалуйста, Мария. Вы все четко описали! Молодец!