Здравствуйте, есть один интересный вопрос и мне нужно мнение специалистов. Можно ли через фотографию человека связаться с ним то есть донести свои - вопрос №3302523

мысли. Говорят же что по фото можно много что определить, и я подумал можно ли человеку на расстоянии передать мысли по фотографии, если можно то как это нужно сделать? и при каких условиях? может какие то техники есть как доносить мысли через фотографии спасибо)
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Можно, но не самостоятельно
Есть возможность, техника не передается… это заказ к выбраному специалисту.
Можно, конечно.Техники не даем.
Здравствуйте да можно с помощью специалиста вселить силу своей мысли, сделать так чтобы человек думал так как вы хотите, это чтото подобие гипноза.присем там мгновенное действие.