Стоит ли мне доверять человеку, его словам. Будет ли будущее?. Ирина 19.07.1982, Николай 03.05.1978 - вопрос №3302896

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Доверять, но проверять, словам о его планах можно доверять, он хотел бы построить с вами прочные отношения на долго, обрести даже семью. Я вижу, что вы будете вместе и ваши отношения будут развиваться. Совместимость хороша
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте да отношения будут, гражданский брак это точно, а этого уже хорошо, а со временем и узвконите отношения, он искренен перед вами.
Врет Вам безбожно.Будущего не может быть, потому что скоро прозреете.
Николай искренен, он действительно планирует будущее с Вами
Да доверять можно, отношения возможны но у вас в душе ещё кто то
Есть  «закулисные игры » или скрытые факторы, какого то серьезного обмана сейчас нет, но не все договаривает,   в этих взаимоотношениях в эмоциональном аспекте Вы будете больше отдавать, чем получать. Отношения пока будут развиваться, но ключевой и судьбоносной фигурой в Вашей жизни и судьбе Николай не является. По жизни рука об руку пройдете с другим мужчиной.
Он любит фантанировать идеями… вы можете быть с им радостны если будете на многие вещи не обращать внимания…
Добрый  вечер  Прислушаться  соит е   словам  мужчины.Но доверять не  стоит. А просто приглядитесь со стороны. И вам все  станет понятно  самой Будущее  возможно. Удачи вам
Здравствуйте! Ирина, скорее больше чувств у вас, чем у него, в мыслях у него -карта ребенка  вышла, он вам не все договаривает, рядом с ним выходит женщина с детьми… Всего доброго!!!
Добрый вечер.
Вам стоит доверится ему, и вы многое потеряли а с
ним обретёте своё счастье. вы нужны друг другу.
С уважением Софият.
Он  не против  близких и долгих отношений ,  сомнения  только  у вас. А это и отдаляет вас, он чувствует недоверие .  Хотя пара в  можете быть очень   близкой и    с  чувствами. Стоит доверится  Николаю — ошибк не  будет.
Смотря чего именно Вы хотите для себя, но доверять стоит.
Ирина — здравия… Николай относиться к такому типу личности… который всегда будет что-то скрывать… недоговаривать… есть у него такие потайные участки души… куда он никого не пустит… даже очень любимого человека… но то что он скрывает и недоговаривает… не является для вас опасным… в отношении своих чувств и намерений к вам он искренен… будущее у ваших отношений есть… поменьше  копайтесь в его душе и побольше доверяйте поступкам… он приходит к вам… он делает что-то для вас… он с вами по-любому проводит времени гораздо больше чем с другими… это показатель того, что вы для него… важна и нужна… а слова его… может говорить чушь… противоречить ( то по одному сказал о каком-то моменте… то по другому… то есть путаница в показаниях) не придавайте этому значения. Удачи!
Здравствуйте, Ирина! Доверять не только можно, но и нужно! У Николая к Вам серьезные чувства.
Будущее ваших отношений очень хорошее. Вы будете не просто вместе, но в браке, причем очень долгом (если не на всю жизнь). Отношения будут наполнены теплотой и взаимопониманием, страстью, настоящим рыцарством и покровительством Николая по отношению к Вам. Только учтите, что в отношениях Николай будет доминировать.
Добрый день Ирина, доверять стоит, он стремится к стабильности и благополучию в отношениях.
Добрый день
Нет, доверять не стоит. Много лжи от него идет. Закрытый от вас. Многое при себе держит того, что вы и не узнаете даже. У него жизнь в приключениях вся, книги писать можно, сейчас есть какое то у него успокоение, но оно временное, скоро снова пойдет по своей дороге.
Он любит тебя очень.Он ваш мужчина.
Здравствуйте. В раскладе на вас выходит общение, разговоры с ним. И во многом слова его серьёзны, и им можно доверять. Мужчина не легкомысленный и так просто ничего делать не будет. Но на пути развития ваших отношемй все же есть некоторые препятствия. В ближайшем будущем общение ваше будет продолжаться.
У него искренние чувства, но дальше обещаний и планов пойти не готов. На будущее выходит местами радостный,  местами тягостный период ожидания, который закончится тем, что вы поймёте, что вам с ним не по пути.
Здравствуйте! Доверять стопроцентно не стоит, хотя сейчас мужчина по большей части верит в то, что говорит. Будущее совместное вряд ли будет.

@ SOFIA CHERNAYA