Здравствуйте, у меня проблема в отношениях. Не знаю ,что делать. Пол года назад я совершила огромную ошибку в своей жизни..Я изменила своему парню. - вопрос №3303151

недавно рассказала ему об этом. мы расстались. хочу обратно все вернуть т.к. уже давно определилась и поняла, что безумно его люблю… И он вроде бы тоже тянется и уже простил, но вот никак забыть не может об этом. И я не знаю, чем могу ему помочь… Рядом я быть не могу, на данный момент мы находимся на расстоянии. Прошу помощи. может есть какой-то вариант, как решить эту ситуацию… заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
По-моему нет никаких новых вариантов. Вариант один — попросить прощения и быть рядом. Что вам мешает временно поехать к нему? Учеба или работа? Что важнее для вас парень или работа? Если учеба, то конечно, лучше сдать экзамены и поехать к нему, а если работа, то лучше уже сейчас взять отпуск и поехать к нему, если он для вас так важен!
Если все сложнее, чем я предположил, то вам стоит обратиться к психологам за индивидуальной консультацией!
Но вы умница, что набрались смелости все сказать честно!
Добра и счастья вам!
Здравствуйте!

«И я не знаю, чем могу ему помочь…» — Да, вы действительно не можете НИКАК ему помочь. Более того, чем больше вы будите ему «помогать», тем сложнее ему будет справиться со своими эмоциями по поводу той ситуации, так как вы являетесь непосредственной участницей появления этих переживаний.

«может есть какой-то вариант» — Есть. Парню лично обратиться к психологу, если у него есть такое желание разобраться со своими переживаниями. А вам же нужно разобраться с причинами той ситуации и своим чувством вины по этому поводу. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.