Здравствуйте.Обострение ситуации в бизнесе.Настоящая война.Конкуренты заваливают жалобами.Хотят подставить.Пришлось переписать предприятие на - вопрос №3303221

1500 p
изображение из вопросадруга.Чиновники выжимают последние деньги.И то же грозятся.Борюсь работаю.Кручусь как могу.Единственное убежище семья.Если что как они без меня. Еще долги дела с недвижимостью.Что будет.Каковы мои перспективы.Удастся ли разрешить проблеммы.Выстоять.С уважнеием ВЛАД 30.07.1972 10.30 ТУЛА
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Идет информация-после вашего Дня рождения наступят улучшения в своем деле/бизнесе/, состояние улучшится, уверенность, прилив сил-жизнь оживится конец лета-начало осени!
Сейчас нужно просто этот тяжёлый период-переждать, всё решаемо, выход всегда-есть!
Да, вам роют яму, не задумываясь над тем, что сами туда и попадут!
Отток средств показан в ближайшие пару месяцев, чуть позже-продажа/возможно недвижимость, как под вопросом идет.
Даже не сомневайтесь-Выстоите, новый рывок и движение вверх!
Глядя на вас-вам на всех фиолетово, улыбайтесь на зло врагам-их это бесит....
С уважением.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лето будет напряженным. У Вас идет небольшая потеря.Возможно это уступка, как тактический ход. Но, Вы выстоите.
удачи Вам.
По хорарной карте проблемы в бизнесе будут нарастать. И Вы слабы и в ситуации блокировки, Вам Ваши амбиции и негибкость мешают.
Нет, не сможете .
И дело не в зависти со стороны конкурентов, а в Вашей успешности, вы очень быстро всё делаете ( по уму) чего не скажешь о Ваших конкурентах, и то случилось оно не случайно.
Всё сделано через женщину, Вам просто до кучи накидали негативной энергии с такой программой как «разрушение».
Убрать всё можно.
Добрый день
Выход есть всегда. Просто нужно понять о чем речь. У вас я вижу негативную программу, идет уже года 3-4 точно, от женщины, связано и с бизнесом и с более тесными отношениями. Обида оттуда идет  сильная. Нужно от всего избавиться, этот блок разрушится, что вам мешает двигаться вперед и у вас постепенно все начнет налаживаться. Пока улучшений вот так самостоятельно я не увидела у вас. Будет напряжение, тяготы и переживания.
Вам лучше закрыть свой бизнес. Не вижу развязки. Потом откроете обратно свое дело.
Проблему большие и очень трудно разрешимые… ощущение что вы всю жизнь в борьбе… а у вас сильная связь с тонким миром… используйте ее… и нет судьбы.В данной ситуации это не плохо… вы сможете выбраться… дерзайте.Это не первое падение… Перспективы только от вас… Ставьте защиту...
Заходите если есть потребность.
С уважением… Галина.
Ситуация мучительного ожидания решения проблем.Нахождение под гнетом обстоятельств.Также карта говорит о том, что проблему самостоятельно разрешить не удастся. Здесь нужна помощь заинтересованных и компетентных лиц.
Ничего не остается, как терпеливо ждать.

 Результат

Неожиданная удача. Хорошая новость, известие. она может предвещать возобновление платежей или возвращение на более выгодные в финансовом отношении позиции после периода нестабильности. Она может также свидетельствовать о финансовом сотрудничестве или совместном предприятии, в рамках которого вы разделите с остальными и издержки, и доходы.

Здравствуйте, Влад.
Выстоять — выстоите. Это точно, поскольку карты на ваш вопрос выпадают хоть и тяжелые, но с благоприятным для вас финалом.
В летний период предстоит какая-то потеря по бизнесу, возможно вам придется что-то продать или отдать кому-то, или просто отойти в сторону в каком-то заведомо прибыльном для вас деле. Но, тем не менее, с осени примерно у вас по вашему делу показан рост.
Поэтому боритесь смело и не бойтесь ничего. У вас все получится.
Удачи вам.
выстоите, с честью, правда на вашей стороне, с врагами играйте по их правилам,
подробности с видео https://youtu.be/3cfAJlLSQqE
добра!

Здравствуйте!

Подобная ситуация  была ожидаема в текущий период. Тенденция сохранится до конца года. Этот период и подразумевал борьбу. Волевые действия на регулирование ситуации. Преодоление сложностей.

Усилия увенчаются успехом. Все начнет выравниваться благодаря помощи и поддержки извне.

вам удастся устоять но вот надо и прислушиваться к мнению людей.есть у ваш друг который вам и поможет в решении вашего вопроса а вы не приняли его подсказку.карты не указали краха вам удержаться не только удержаться на плаву но и укрепить и приумножить финансы.
Выйдите с положениями с потерями, проблемы до конца лета будут развиваться, с осени начнется более спокойный период и разрешение по тихоньку ваших проблем, негатив есть, стоит блок… по этому и бегайте по кругу.
Здравствуйте
вам не хватает защиты, вы то и делаете, что залатываете удары, которые наносят и конкуренты и чиновники. Я вижу у вам разрешение ситуации, но не весной и не в первой половине лета, а к концу лета. Душить так не будут вас. Долги получится отдать, я ещё вижу нервную женщину рядом с вами. С ней осторожно. Бизнес выйдет на новый уровень в этом году
Здравствуйте, Влад!
Да, проблемы с бизнесом у Вас, действительно ОЧЕНЬ серьезные и связаны с лишением Вас защиты или покровительства… Но все еще можно исправить!!! И Вы эту ситуацию обязательно повернете в свою сторону. В этом Вам может помочь либо Ваш деловой партнер, либо друг, на которого Вы переписали бизнес. Вам может помочь в отстаивании своего бизнеса интуиция и присущий Вам дар убеждения. Кроме того, Фортуна на Вашей стороне, с боем, но и с победой. Думаю, к осени проблемы отпустят.
На ближайшие месяцы разрешения ситуации в вашу пользу не видно- придётся решать вопросы с чиновниками- предстоят расходы, что бы не было какого то легального разбирательства или нужно будет решение с оформлением важных бумаг, которое зависит от гос. структур и придётся потратится; возможно придётся занять деньги; конкуренты сильные, вы будете предпринимать соответствующие шаги, но показан просчёт в тактике и в результате будет не простой выбор; в отношение притока денег — у Вас сейчас планы идеи, и мало действий, возможно надо выводить деньги и вкладывать пока что то ещё есть, не в зоне и сфере интереса Вашего конкурента, потому что есть просчеты у вас в денежных планах; вы состредоточены на борьбе но силы сейчас не равны хоть вы и опытный бизнесмен с хорошей школой жизни; что бы «закрыть» ситуацию на всех уровнях, надо такие вложения денег, которых у Вас нет; пока возрождение Ваше не просматривается.
Здравствуйте Влад !!!

Смотрел ваш вопрос и как всегда есть выход из положения.
Не такой страшный лев как его рисуют.   Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать для того чтобы решать свой трудности в бизнесе.
Если после просмотра у вас есть желания поговорить со мной, просто напишите мне в личном чате и я чем могу помогу.

https://www.youtube.com/watch?v=nniUAP3Xpxo&feature=youtu.be

Здравствуйте.тяжело, если раньше ситуация была, можно было преодалеть, сейчас вы конкретно мешаете всем.и конкурентам, и властям, тут замешаны люди с серьезными связями.держитесь конечно.боритесь.но думаю что вам реально тяжело, вас просто замучают.Велика вероятность продажи бизнеса, вас хотят выдавить.постарайтесь продать выгодно бизнес, и выйти из этого.перейдя в другое русло работы, к сожалению это будет лучшим вариантом, либо потерять все, либо продать.чтобы были деньги на жизнь.Удачи вам!
Бизнес выстоит.Конкуренция спадет на нет.
Здравствуйте Влад, ситуация сложная действительно, вы правильно сказали, что выжимают последние деньги, то что сейчас потери, прибыль сомнительна, это длится уже давно, есть внешние и внутренние факторы, которые мешают двигаться, вы оказались в сложной ситуации, и улучшений к сожаленью нет, по поводу выстоять расклад говорит что нет, 5 мечей говорит, что ваш враг сильней, вы выбрали не ту тактику, и при наличии 8 мечей, 10 мечей и пятёрки мечей в раскпаде можно предположить что с бизнесом очень большие проблемы и скорее всего вы проиграете, и ещё по 5 мечей для человека важна своя правда, а не сам результат, такое впечатление что вы бьётесь с ветряными мельницами, и не видите выход, видите победу при улучшении ситуации, а не видите где поражение, не равны силы ваши с теми с кем боретесь, вы когда нибудь слышали про духовное целительство, где можно сесть разобраться с ситуацией, с силами которые вас атакуют, проработать ситуацию в корне. У вас есть такая возможность, это вам поможет. Нет безвыходной ситуации, всё не случайно.С недвижимостью сложности, но по крайней мере они решаемы.
Здравствуйте.
По раскладу выходит, единственный источник радости-дом, жена и дочка, и кажется еще ожидается пополнение.
Злость с деньгами, выходит на новый уровень, круг сужается будете стоять в раздумьях, помогут мужчина и женщина, ситуация выравняется.
На Вас негатив, он является тормозом для всех дел. Проблема громоздкая, одним рывком не решить. Если убрать негатив, отсечь долги и поставить комплекс работ на выход из тяжёлой ситуации и удачу, то ещё года два уйдет на реанимацию. По раскладу видно, что и бизнес надо будет видоизменять… Один Вы в поле не воин.
Здравствуйте.К сожалению намерны вас дожать, очень рекомендую пока не поздно, провести обряд, чтобы недоброжелатели, остались ни с чем.
полная неизвестность, что вас ждет дальше, но любое движение вперед лучше п ребывания на месте, доверяйте своей интуиции.
есть покровитель, спонсор, опытный человек, вы его знаете, развитие ситуации зависит только от него.
он может помочь и в материальных затруднениях.
помощь уже близка, и возможно, не раз предлагалась, только гордость мешает принять эту помощь, а может, где-то и гордыня, причем несвоевременная, тут нужна сила позитивной мысли.
исполнение вашего желания.
и вообще карты говорят — главное для вас — терпеливо ждать, вы все равно получите заслуженное, это карта урожая. вы уже посадили семечко ваших будущих успехов, теперь ждите, пока урожай созреет.
а занятия психологическими практиками помогут вам выправить любую ситуацию.
Здравствуйте! В вашей ситуации задействовано много людей, некоторые вам помогают, а некоторые конкуренты и чиновники ставят палки в колёса. Положение финансовое не стабильное и трудно управляемое. Активно отстаивайте свои права, если чувствуете, что правда на вашей стороне. Борьба предстоит быть тяжёлой, но вы должны отстоять свой бизнес и тогда  финансовое положение улучшиться. Всего доброго!
Добрый день, Владислав! Выход есть! Но сначала давайте посмотрим, что можно объяснить со стороны эзотерики в вашем случае и какие предпосылки были в вашей ситуации, что привели вас к сложностям, Вы по гороскопу «Лев»вам свойственно всегда «грудью бросаться на амбразуру» и в бизнесе и в жизни, Не все ваши активы-активы, не все ваши друзья-друзья, но вам тяжело думать о том, что с чем то или с кем то надо расстаться, Но расстаться обязательно надо. Есть еще один аспект-это ваше число по дате рождения, Это 2. (эта цифра означает плохое материальное положение-вам смешно?-не смейтесь.это важно).но она коррелируется числом по дате рождения вашего окружения, проверьте вашего друга, на которого переписали предприятие, бухгалтерию и так по списку, кто вам создает негативный фон- удаляйте из своего окружения, Какие числа вам подойдут-это отдельный вопрос, Тоже самое и в отношении активов- надо сбрасывать балласт. Когда лишнего не будет-все наладится.
Здравствуйте! Надо чистить энергетику и ставить защиту, иначе дальше будут Вас топить в ближайшее время.
В любом бизнесе идет война, Вы этого просто не знаете.Силы в Вас достаточно, чтобы бороться.Почему Вы должны уступать? Если хоть один шаг сделаете назад, упадете в пропасть.Если будете ровно дышать и продолжать идти вперед-одержите победу.Выживают те, кто сильнее.А у чиновников и своих забот хватает, придет время, и они отступят.
чудес не бывает в наше время… но к осени вылезете из долговой ямы…
Здравствуйте! Скоро род вашей деятельности изменится без потери какой — либо прибыли или другой выгоды для вас.
Здравствуйте! Вам поможет Ваша вера и целеустрмленность, Вы обязательно справитесь, не сдавайтесь! Процветание в бизнесе обязательно будет!
«Здравствуйте! Все выглядит не так уж плохо. Вы справитесь, если будете оставаться верным себе и вам будет оказана помощь, неожиданно от влиятельного человека. Вполне возможно, не в материальной форме. Но для развёрнутого ответа мне нужны данные: числа, то есть даты рождения людей вокруг вас, дата регистрация предприятия( только дата), таким образом я смогу сравнить ее с вашим числом судьбы. Также считать ваше число судьбы, может быть оно не сочетается с родом деятельности.»
Если вы в силах начертить на асфальте мелом круг и еще несколько знаков, то можно половину ваших невзгод убрать, вторую половину убрать сложнее, но возможно. Я работаю платно, однако если вас это не смущает, то я вам помогу

@ SOFIA CHERNAYA