Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

обжалование решения мирового судьи вступившее в законную силу - вопрос №330332

Получила 15авг решение мир судьи, вступило в силу 14.08 могу ли я обжаловать его в город суд, я не согласна с суммой, что просить суд: принять новое решение? по этому решению еще выдали и \лист.

Ответы

Елена! Если решение вступило в законную силу, значит вы пропустили срок на подачуапелляционной жалобы. Можете написать жалобу, но вместе с ней вам нужно ходатайство о восстановлении срока на подачу апелляционной жалобы. В противном случае жалобу вернут.