Добрый день ! Сегодня под утро приснился сон , по мне странный какой то очень... - вопрос №3303446

Слышу во сне низкий мужской голос ," пойди в церковь поставь свечи сегодня третий день", я пошла поставила свечи при чём большие, пришла домой, мне опять то же самый голос сегодня то же надо сходить, но больше ничего не сказал, ощущение что это уже было через несколько дней, и опять я через какое то время спрашиваю ( тоже по ощущениям прошло какое то количество дней), говорю сегодня то надо в храм идти ставить свечи и мне ответ «сегодня 40 дней ему уже это не нужно совсем », при чём я проснулась такая спокойная, с чем это связано, а может быть и с кем то, я не пойму…
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, в решении какой-то сложной ситуации, Вам необходимо обратиться к вере. Это Вам подсказывает внутренний голос. В течение месяца или чуть больше, у Вас должна решиться какая-то проблема. Это даст Вам отдых, спокойствие и возможность легко вздохнуть… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ушел из жизни человек, с которым Вы каким-то образом связаны. Возможно кровный родственник. И именно от Вас нужны были свечи, молитвы, какая-то дань этому человеку, чтобы помочь его душе
Во сне, вы оказали кому то, чьей то душе- услугу, помощь, это вернется вам добром, суть кто это, почему- неважно, доброе дело сделали.
Добрый день! В вашем сне прослеживается чувство вины, от того, что вы, как вам кажется, недостаточно правильно ведете себя в духовном плане, ваше стремление быть хорошей, натыкается на ваше незнание основ и догматов веры, Три свечи-это три года, что вам дается на духовное совершенствование, 40 дней-это 40 лет, совместной жизни с кем то. Ваше спокойствие-это понимание того, что жизнь будет очень долгой,

@ SOFIA CHERNAYA