Здравствуйте! Когда увидимся с человеком ? Людмила 26.01.1988, Виталий 09.08.1991 - вопрос №3303592

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p

Дополнение автора от 28.05.19 18:10:31
Когда выйдет на связь ??
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение месяца выйдет на связь; но можно повлиять руническим обрядом.Обращайтесь.Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сейчас нет ответа…
Здравствуйте.увидитесь, но не раньше осени, октябрь-ноябрь.
Добрый день
Пока не увидитесь. На это нужно время. Виталий сейчас отошел в строну, взял паузу. Он не готов на то, что вы хотите уже от него получать.
Не так скоро, несмотря на Ваши ожидания.У Виталия есть возможности для встречи, но недостаточно желания.Не раньше июля.
Добрый  день.  Встреча и  разговор у вас  идет  в  телефонном  режиме  ближе  концу  этого  месяца. Удачи вам
Возможно через 4 месяца.
Здравствуйте! За ближайшие две недели будет общение, за месяц встреча должна быть.
Вас разделяет расстояние… но даст о себе знать и увидитесь к середине лета.
отказа встречи нет и если судить по раскладу карт ранняя дорога  то есть это связано по линии лета первого месяца.и это встреча не последняя и нет в этом линии неприятности и нет линии краха а есть линия удачи
Увидитесь в первой половине июня, мужчина сам пригласит вас на встречу, но пока он ведет себя отстраненно. Я вижу хорошее будущее у отношений. Вы будете вместе.
Здравствуйте.в Июне вы встретитесь.и будете проводить с этого момента больше времени вместе.Удачи вам!
Отношения складываются не легкие. нет взаимопонимания. Но есть теплые чувства. Для того что бы быть вместе нет точек соприкосновения.В июле увидитесь.
Я не вижу встречи в ближайшее время. Возможно только общение на расстоянии. Придется ждать.
Здравствуйте! В ближайшее время увидитесь, видна встреча в теплое время года.
Здравствуйте, Людмила. Он, к сожалению, не выйдет на связь. Мужчина считает, что чувства и отношения зашли в тупик и не намерен что-то предпринимать, увы. Так же просматривается влияние на него другой женщины. Если вы не хотите потерять его, то пока ещё есть возможность, не упустите её. Удачи!
Виталий не ищет встречи, а вы не хотите быть навязчивой .  Поэтому не идёт сближение ни как. Если    начать  делать шаги  вам, то он  откликнется.Возможно восстановление отношений.Удачи вам.
Люда, добрый вечер. Вы совершили одну ошибку в этих отношениях. Вы дали понять, что парень Вам нужен. И он это очень хорошо ощутил. Да так, что теперь он думает, что Вы все сделаете сами. Свяжетесь с ним и будете на многое согласны. Переломать этот сценарий будет сложно. Но можно. В остальном у Вас есть шанс на построение отношений. Но, конечно же, нужно смотреть оба гороскопа на совместимость и делать прогноз отношений. Все, что я могу Вам дать сейчас, только беглый просмотр. Увидитесь этим летом — через Вашу инициативу...

Здравствуйте. На связь выйдет если вы сильно будете настаивать. Встречи пока что не видно. Виталий отошёл от вас по причине и пока что не желает общения и встречи так как возникнут много вопросов к нему, а ответ дать он не может. Он притаился. В его окружение так же видна светлая девушка. Встречи пока не видно. Не ждите чудес, чудите первая.
к сожалению писать сказок не умею… пока от него тишина…
Людмила, здравствуйте. С Виталием вы обязательно встретитесь. Но встреча произойдет не так скоро, как бы вам хотелось. Это будет теплое время года.
Здравствуйте.
В течении трех месяцев, ни от него, от его старой(в прошлом) знакомой, получите известие.
Он сам в раскладе  не вышел.
Здравствуйте! В ближайшее время встречи и развития не будет. Перспективы есть в отношениях.
Встретитесь ближе к концу года, раньше нет.
Проблематичные карты на встречу, остаетесь в подвешенном положении от него. пока ее не будет

Здравствуйте.
Виталий сейчас в своих мыслях, он скоро выйдет на связь, до конца этой недели, ближе к выходным, будет встреча с ним в ближайшие две недели, есть обстоятельства с его стороны, он всё объяснит при встрече. У Вас показано с ним совместное будущее, будете счастливы.
С уважением, Александр.
скоро
Добрый день Людмила, встреча будет уже в ближайшие 2-3 недели, Виталий выйдет на связь сам. Самые серьезные моменты в развитии отношений показывает на Июль месяц, т.к. Июнь будет как месяц ожиданий.
С Уважением, Татьяна.
вы сможете найти компромиссное решение, которое устроит вас обоих.
для вас пока идет крах планов, но испытания, принимаемые со смирением, есть подвиг, за который вы будете вознаграждены,
для него вы надежный тыл, если есть другие соперницы, то они для вас неопасны, так как вы гораздо лучше.
это нечто новое, то, что входит в его жизнь, то, что он так долго ждал,
будет восстановление справедливости, но не сразу.
и этот союз будет важным для вас.
причем есть шанс официального союза.
перемены близки, и они неизбежны, к ним нужно просто подготовиться.
Ваша встреча состоится  только для того, чтобы  не продолжать личные отношения.   У Вас есть общие задачи, объединяет  вас  финансовое дело, работа. И по поводу  рабочих моментов  могут быть серьезные конфликты.
Выпадает карта  с цифрой 3.  Не раньше 3 июня выйдет на связь.
Не скоро… сам на связь не выйдет… у вас пути давно разошлись… возможно когда-то и пересечётесь… но не надолго и  не для отношений… отпустите парня быстрее… счастливее дальше устроите свою личную жизнь… нужна помощь. пишите… есть специальные техники которые приближают СВОИХ по жизни людей… Удачи!