Подскажите плизз самый простой способ раздавать файлы со своего компа небольшой группе пользователей - вопрос №3303822

Не имеет значение необходимость установки программы, можно с паролем, стоит Семерка 64

Ответы

Bluetooth, файлообменники, облачные хранилища, wi-fi
А зачем Вам все эти программы ?
Когда это можно делать проще простого, эл.почту, в один клик можно сколько хочешь отправить файлы на эл.адреса Вашей группы, никакой мороки….
Можно и облако использовать (маил, гугли пр.) и ваши фильмы будут доступны у тех у кого есть ссылка